Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2020, 14:04   #270
Владимииир
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2020
Адрес: Псковская область
Автомобиль: Датсун МИ-ДО.
Возраст: 73
Сообщений: 96
Re: Колёса Lada Vesta - 4

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Чего вы там двигаете, а главное куда?
Все ваши заслуги можно описать фразой: "наши руки не для скуки". Ни больше, ни меньше. Без обид. Леонид Николаевич указал вам на все недочёты по регулировке РАСХОЖДЕНИЯ, но, видимо, научный подход к решению таких вопросов не ваш конёк, и это заметно с самого первого вашего сообщения на форуме.
Это не колхоз. Это изменение конструкции автомобиля со всеми вытекающими последствиями - снятие с регучёта. Это даже не ксенон - это тормозная система.
В вин-номере закодирована вся информация, в том числе и комплектация - докопаться до истины не составит труда.
ЗЫ. Общаясь здесь с вами, складывается впечатления, что вы в своём профиле ошиблись и прибавили к своему реальному возрасту лишних лет 50.
Да нет Боцман не прибавил , просто мозги видимо ещё сохранились , не пересохли и не имею привычки поучать людей, всего лишь описываю, как я делаю, а народу судить прав или не прав. Я лично от своих доработок в восторге.Кстати ЛЕО не опровергает мои измышления , у меня же теретические выкладки , у него практика. Ну сами посудите при передних ведущих если вы их поставите сходящими на стенде и в динамике поедете на 90 км , они у вас за счёт силы тяги выберут все микро зазоры в сочленениях и ещё больше сойдутся , уверяю вас вы будете искать постоянно курс машины на дороге и с резиной распрощаетесь быстрее. Повторяю я выставляю на переднеприводных лёгкое РАСХОЖДЕНИЕ до 1 мм. ,
в динамике которое оборачивается НУЛЕВЫМ.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Хм... у меня такое же впечатление... И, Илья, хватит меня по ИО называть (угораздило ж меня, как Владимир, отчество написать "рукалицо")
Кстати я тож моложусь и всем представляюсь просто Владимир, а тут решил выстебнуться.
__________________
Владимир.

Последний раз редактировалось Владимииир; 15.11.2020 в 14:19.
Владимииир вне форума   Ответить с цитированием