Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2020, 13:46   #565
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .

Цитата:
Сообщение от Владимииир Посмотреть сообщение
Зачем, они возят пустой задок, кстати вопрос ваш , как чела с мозгами, меня смутил. Проставки я ставлю на балку , а не на тормозной барабан, на подшипники это не влияет , там как был вылет диска 30 так и остался. Лео , а как с мгновенным расходом у вас по трассе не выше 90 на круизе глянули бы да отписали бы комент. И ещё на чём вы зимой катаете , размерность шин-дисков ? Вроде как ваш совет по кроссу меня заинтересовал. А то что коробка у ВАС не реновская и движок не 1,8 не смущает , или наоборот не жалеете?.
Для начала, можно давно уже на ТЫ перейти (в тырнетах так принято). Про проставки я не много не понял (может читал не внимательно?), думал, что имеешь ввиду проставочные кольца м/д колёсным диском и тормозным барабаном. Мгновенный расход ни когда не смотрел - не вижу смысла - под горку он почти до ноля бывает, а в гору при динамичном ускорении может и 30 л/100 км выскочить (образно). Абсолютно ни о чём не говорящая информация. Размерность у меня та же, что и летом 205/50 R17. Я сразу с салона зимнюю резину увёз, а диски литые потом докупил. Да, у меня ж борт журнал есть, там всё расписывал. http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=9449
leopold вне форума   Ответить с цитированием