Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2020, 01:00   #234
Миколаич
Продвинутый
 
Аватар для Миколаич
 
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Россия, Рязань
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 АМТ
Сообщений: 1,207
Re: Предпочтения, в каком кузове Вы купили бы LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Колёса в шиномонтаж-из шиномонтажа наверно? Мне вот лень домкратить и ковыряться в холодном гараже было - достал из смотровой ямы колёса, открыл багажник, составил их и увёз на работу, на работе загнал в тёплый бокс на свой подъёмник, приподнял на мне удобную высоту и заменил колёса. Заняло 15 минут. Ну а еду... а ты сам не ешь, что ли? Прикинь, мне чтоб дома поесть, надо из магазина продукты привезти. До магазина около 6 км, пешком я как-то не очень жажду до магазина переться, да и продукты сами домой не приезжают, ну и домработницы у меня нет, которая бы этим занималась.

Добавлено через 2 минуты

А вот грязные мешки с овощами я не вожу - на рынке я не торгую, а всё, что у меня на огороде выросло, хранится в овощной яме в сенях.
Молодец! Я рад за вас, но не все в сервисе работают. И вопрос был про ОДНОВРЕМЕННУЮ загрузку колес и пакетов с едой, причем тут домработница?
Я вот пенсионер и инвалид, но мне все равно проще и быстрее самому в гараже колеса поменять, чем везти их грязными куда-то.
Про мешки с овощами с дачи вы вообще не догоняете? Что, надо маму на зиму на даче оставлять зимовать, типа нефиг в чистый салон грязь тащить?
Миколаич вне форума   Ответить с цитированием