Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2020, 15:51   #879
Суровый
Продвинутый
 
Регистрация: 22.03.2019
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta 2018 седан 1,6
Сообщений: 158
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ

Завтра ссылку скину с дилерского каталога. Вчера проходил то-2, одобрили замену опоры и резонатора с гофрой. Причём просто указал, чтобы проверили зазоры и что есть шум от глушителя. По опоре у них мой знакомый на запчастях работает, сказал, что опоры с новым номером к возможности заказать появились где-то около недели назад. Сказал должна прийти нового образца. Он ее тоже пока ещё не видел. По срокам может быть задержка из за болтов (с ними бывают проблемы с поставкой), которые меняют вместе с опорой, поэтому не знаю когда приедет.

Добавлено через 8 минут
Да и ещё, хррр у меня при резком старте все равно осталось, меньше, но все равно есть. Что ещё заметил, при замене нижней опоры на заводскую и после манипуляций с левой опорой, реально переключения стали лучше, они стали более мягкими. Мне уже не хочется сжечь нахрен этот автомобиль. С ИПГ катались, он за рулём моей машины, сказал вообще придраться не к чему, ну я конечно с ним не согласился, но он сказал все отлично включается. Надо отдать должное, я видел как он включает и эта курва на самом деле нормально включалась. Окончательно победить свой хррр, смогу только на новый год, тогда буду ее снимать и правильно выравнивать. А пока продолжаю вести наблюдения))
Суровый вне форума