Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2020, 21:00   #185
Владимииир
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2020
Адрес: Псковская область
Автомобиль: Датсун МИ-ДО.
Возраст: 73
Сообщений: 96
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
это серый металлик они так обозвали?
если да, то это самый безликий и отвратный цвет для весты
она в нем прям никакая, а в купе со штампами - визуально отстоище полное
Может и так, но была у меня АРОСА серебристая , до неё восьмёрка без дна , налетел на обманщиков , после неё сивик 5Д не плохо смотрелись. Серый тёмный был рио -наскучил и коричневый или серо- золотой- кориандр , тож не хочу повторяться. А вот синий яркий и красный не преемлю, тёмно синий , очень тёмно уважаю, но эти цвета сложные , может поэтому не встречал на наших авто.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Штатные ПТФ - ага, хрень полная (ещё и ВАЛЕО обозвали). Я на ВЕСЕМ поменял - вполне пристойно стало.
лампы на 16 ват дальше метра от бампера и не должны светить, у меня на РИО были 35 ват они светили за бампер ровно на 2 метра, поэтому я знаком с этими казусами. На МИДО 55 ват светят как должны светить ПТФ.
Я сразу заказал осрам железный с лампами Н1 и торчащими двумя проводками, ни каких разъёмов , мне так и надо , буду плясать от габаритов , а может сейчас уже и предохранитель и реле штатно стоит в 20 году выпуска, разберусь. вот поэтому я выбрал просто КОМФОРТ, что б не менять ещё и ПТФ и с дисками люминь не знать что делать и с резиной не ходовой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
ниче не менял, не вижу надобности - у нас туманов нет почти
а то, что есть - не считается, там и на фарах норм
То же решение , ведь у весты 4 глаза фары на МАКСИМУМ вниз скорость снизил и полный вперёд.
__________________
Владимир.
Владимииир вне форума