Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2020, 11:47   #10815
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,493
Re: Курилка - 11

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
До нас до сих пор не дошёл, хотя вокруг в 1-2 км ВЕЗДЕ газ и деревня расположена в черте города! 10 тысяч?!! Да у нас самая бедная бабушка давно бы бегом убежала, чтоб эти деньги заплатить и чтоб газ к её домику подвели!
Так и у нас газификация как то странно проходила, тут сделали, там нет, не знаю, с чем это связано. Но хохма в том, что и за 10 тыс были уникумы, которые отказывались от стояка, правда потом с бумажками то все же забегали, но уже за другие деньги.
А вообще с этими "углеводородами", имхо, интересные мысли приходят порой, в том плане, что вокруг нашего региона все "качают", Татарстан, Коми, Удмуртия, Пермь , знать "озеро" нефтянное в аккурат по границам нашей области то и заканчивается))).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kosh477 Посмотреть сообщение
У нас 160 - только отвод от магистрали, которая по задам участков идет. Плюс проектная документация еще около 50, оборудование...
Поэтому у меня отопление электричеством и проблем нет.
Я за стояк заплатил 10 тыс, а вот от него идущий по дому, фасадный газопровод 23тр) уже. Можно было и дешевле, но ждать бы пришлось по дольше, у разных исполнителей, разные расценки.

Последний раз редактировалось Never; 01.12.2020 в 12:01.
Never вне форума