Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 22:23   #454
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Масложор 1.8, опрос

Цитата:
Сообщение от saniaoav Посмотреть сообщение
Сегодня допрсил мужика на SW Cross с шильдиком 1.8, парковался рядом.


Масло не жрет, 2018 год, пробег 30 000 км.

Бывает и такое)))


Может врет и специально дезинформирует)))
Однозначно дезинформирует. Боится показаться дураком, который купил новую машину за мульён, и она при этом масло жрёт. Хотя... когда я ездил на ИЖ-Юпитер, то тоже лил масло в бензин поллитру на 10 литров бензина и для меня это было в порядке вещей..., ну так и должно быть, чего там рассуждать? А вот после карбовой 21099 96 г. выпуска, когда при 4(!) сползших маслосъёмных колпачках она расходовала литр масла на 10000км и на ходу дымила (ехал за женой сзади) для меня это было "пипец!", и я в скором времени заменил колпачки, потому как меня это напрягало, а тут НОВЫЙ двигатель жрёт 5 литров на 10000км -это просто... да нет у меня слов даже. И хоть что вы тут говорите, владельцы 1,8, мне такой двигатель нах не нать! И дело тут не в деньгах на масло (мне тыща рублей ни какой погоды не сделают), дело в том, что в принципе такого быть не должно по определению. Не, ну если б у него было 500л.с, тогда ещё куда ни шло, но при 122л.с. и посредственной динамике..... ЗЫ: Ни чего не имею против владельцев 1,8 , кто как хочет - тот так и др...т, но это НЕ НОРМАЛЬНО.
leopold вне форума   Ответить с цитированием