Тема
:
Свечи зажигания - 2
Показать сообщение отдельно
02.02.2021, 23:35
#
256
Kot 01
Продвинутый
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Майкоп
Автомобиль: ЭЛАНТРА и Ха-5
Сообщений: 1,993
Re: Свечи зажигания - 2
Цитата:
Но это ведь не значит, что свечи, которые были забракованы этим прибором, будут отлично работать хоть в каком то режиме работы ДВС?
А не отбракованные?
__________________
В ногах правды нет.
Kot 01
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kot 01
Посетить домашнюю страницу Kot 01
Найти ещё сообщения от Kot 01