Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2021, 15:47   #143
Суровый
Продвинутый
 
Регистрация: 22.03.2019
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta 2018 седан 1,6
Сообщений: 158
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ - 2

Цитата:
Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
У моей МКПП очередной заскок... Ни с того ни сего, передачи реально лучше стали включаться, не идеально, но ступенек намного меньше стало, я уж не знаю на что думать, может реально зелье помогло? Мороз ни причем, раньше мороз никак не влиял. На днях поеду к дилеру, будут проверять мою претензию, а по включениям то они меня как пить дать пошлют, если ничего не поменяется, а диск у меня тарахтит только при включении обогревов (лобового+заднего). Посмотрим, потом напишу о результатах.
Как и предполагалось, ИПГ считает что все работает нормально. Диск стучать отказался у дилера, хотч утром тарабанил как барабан, даже видео заснял, а толку то... Со слов ИПГ раньше со стуками диска народу было тьма и им меняли, а сейчас надо чтобы диск стучал на ХХ на прогретой машине. Со ступенькой они предполагают, что это многоконусные синхроны и это норма.
P.S. Коробка все таки стала мягче работать, по весне отпишусь о впечатлениях про зелье.
P.P.S. А как у остальных впечатления, кто пробовал присадку? Времени то уже прошло прилично.
Суровый вне форума   Ответить с цитированием