Тема
:
Пахнет паленым сцеплением после затяжного подъема.
Показать сообщение отдельно
08.02.2021, 19:19
#
44
Kot 01
Продвинутый
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Майкоп
Автомобиль: ЭЛАНТРА и Ха-5
Сообщений: 1,993
Re: Пахнет паленым сцеплением после затяжного подъема.
Цитата:
А вот на льду с электронной помощью трогаться легче
Вот еще-бы она работала нормально, как на крузаке, то цены бы ей небыло.
__________________
В ногах правды нет.
Kot 01
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kot 01
Посетить домашнюю страницу Kot 01
Найти ещё сообщения от Kot 01