Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2021, 12:04   #136
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 53
Сообщений: 8,202
Re: Пропуски в разных цилиндрах.

Цитата:
Сообщение от 3axap Посмотреть сообщение
Блин, я вот про это не читал, так бы конечно выбрал бы другу прошивку, когда приехал к прошивальщику он мне тоже ничего подобного не сказал, сказал, что сейчас зебест эта проша на Весты (он есть в списке "лицензированных" на сайте ММК). Детонация, да, есть когда тапка в пол...если ездить по спокойнее то все норм. 95-го, по моему мнению, у нас нету на заправках. А какую порекомендуете прошивку?
Если нет цели улучшить динамику на обгонах, ускорить разгоны для безопасного совершения манёвров на дороге, то не надо ничем тунячим шиться.
Прошить грамотную заводскую прошивку без глюков.
Про них есть записи в соответствующих темах.

Тюнячки требуют бензина с повышенным октановым числом.

Или запрашивать прошивку под себя (для пенсионера), т.е. под 92 бензин (тупую), с ухудшением ездовых характеристик.

С бензинами завод и мы уже разбирались. Там всё просто и понятно для тех, кто умет не только читать, но и понимать прочитанное.

И что за высказывание про отсутствие 95 на брендовых заправках, коих миллионы миллионов по всей стране?
Бабка нашептала, что 95 получают из 92 методов засыпки мешка присадок, прямо в бочке?

Ну и профиль заполни, чтобы понять в какой опе ты живёшь, где отсутствует 95-98-100 бензин
Изображения
Тип файла: jpg БЕНЗИН-01.JPG (70.4 Кб, 27 просмотров)
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero

Последний раз редактировалось Гагаринец; 12.02.2021 в 12:22.
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием