|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
Цитата:
Сообщение от demal
а что ты подразумеваешь под "совершенно сторонним ДК"?
|
Это если установлен не тот который должен стоять, там все параметры править, при условии что софт способен это принять.
__________________
В ногах правды нет.
|