Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2021, 23:21   #528
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2

Цитата:
Ещё раз лично для тебя до деревни в рамках ПДД доезжаю 2-2.5, а если нет и постараться 1.40 - 2 ч .
вот видишь, начинаются отмазы - если постараться. А если премию получил и есть лишняя десятка рублей на штрафы, то и за 1 час управишься... А если с кем поспоришь на сотню кто быстрее доедет, то и меньше часа управишься... Вывод один - в реальности все близко к тому что я написал ранее: 5 км из 100 проехал со скоростью 140, а всем сказал что всю сотню мчался не сбрасывая.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
По 1.6 св кросс вкл.1передачу отпускаешь педаль газа он едет с двумя человеками?
Едет и он и просто св, и даже если еще пару человек посадишь тоже едет. Я тебе больше скажу: чахлые жигули 2101 на карбюраторе тоже едут на холостых на 1 передаче, и классика на моновпрыске тоже едет. Весь вопрос как ты сцепление бросишь: плавно - поедет, резко - заглохнет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
По расходу два Дастера один дизель, второй 2л оба на мккп кто больше проедет давай обясни всему миру
Там чуть пониже тебе посчитали уже. Я могу только сказать, что эти 125 км пробега на дизели были предварительно оплачены при покупке машины... А в остальном я уже сказал - не видно счастливых владельцев дизелей проезжающих 1000 км на одном баке.
demal вне форума