Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2021, 09:40   #505
kvadrat
Продвинутый
 
Регистрация: 23.09.2018
Автомобиль: LADA Vesta SWcross1.8, АМТ 2, 10.2018г.
Сообщений: 108
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста -2

Цитата:
Сообщение от kvadrat Посмотреть сообщение
Деньги потратить это в любой момент можно. Мы тут для того и общаемся, что бы делится и решать вопросы, пробуем доверять друг другу. Жизнь заставила внимательно изучать документы. В договоре купли- продажи п3.9 : "Решение по обнаруженным на автомобиле неисправностям и способу ремонта принимает продавец, изготовитель или уполномоченная организация изготовителя" Так, что идут они лесом..... Заключение любого ОД (а не только ОД-продавца) является официальным и должно приниматься во внимание. Наверняка на форуме есть люди, кто " собаку съел" на этом. Или они уже все вернули автомобили и покинули данный форум?

Добавлено через 4 минуты


У Вас од молодцы, координально подошли к решению проблемы или Вы молодец. Надеюсь всё у Вас будет хорошо.
Вот закончилась моя история со жрущим масло двигателем. Автоваз вернул деньги за некачественный товар, без привлечения юристов с моей стороны, и без особых экспертиз. В рамках договора о проверке качества,было произведено контрольное взвешивание в очередной раз, последующая разборка, дефектовка и возврат денежных средств. Для забывчивых напоминаю, что в предыдущих постах описано: у меня проводилась разборка, переклейка гбц, затем 2 раза замена гбц в сборе. Эфекта вау не произошло. Брал за 900 , вернули 1100. Всем спасибо за консультации и поддержку.
kvadrat вне форума   Ответить с цитированием