Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2021, 21:42   #293
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,478
Re: LADA Vesta борется за второе место в ТОП-3 авторынка РФ

Цитата:
Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
мне фоткать лень, 1193 за рапид амбишн + хоккей 1.6АТ.
почти как у МГК)

это типа как СВ Luxe (988900 без доплаты за цвет), но без датчиков дождя и света
разница в те самые ~200
Ну вот приблизительно около 200

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Рио нужно с грантой сравнивать. У меня 2 детей и жена. Те кто едет на заднем сидении тоже человеки. В моём случае рио-солярис-гранта трехместные авто. И опции тут совсем не причём. Ваг - да, с вестой очень даже сравним. И тоже не в опциях дело. У весты например, я бы не рассматривал ещё раз двигатель 1,8л, а 1,6 вазовский тем более. Механика вазовская тоже не "айс", амт тем более. Веста интересна только с японскими агрегатами. Но опять же, нужно сравнивать не мягкое с зеленым, а сравнимые автомобили, а именно, весту с элантрой-церато. Вот там будет разница в цене.

Добавлено через 4 минуты
Я в весту с D класса пересел и ущемлённым себя не чувствую. И на тесноту ещё никто не жаловался. Скорее наоборот, удивлялись как много места в небольшой машине.

Добавлено через 1 минуту
Это для меня важнее, чем 9 пунктов каких то ненужных никому мелочей, ранее перечисленных.

Добавлено через 37 секунд
Но в поло и рапиде места хватает, что есть, то есть.

Добавлено через 1 минуту
В длину, в ширину по ощущениям маловато

Добавлено через 23 минуты
Энергетик сравнивал рио Хэ и весту. Получилось на 5 см в длину и на 5 в ширину рио меньше! Веста с октавией А7 всего на 2-3 см в ширину различается, а тут целых 5 см!
Вот вот, а не которым лишь бы был датчик дождя.

Добавлено через 17 минут
Вариатор отталкивает надёжностью, обслуживание и не для прицепа.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием