Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2021, 08:41   #295
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,170
Re: LADA Vesta борется за второе место в ТОП-3 авторынка РФ

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
ты спросил, за что переплата
ответ я дал исчерпывающий, что есть в поло, чего нет в весте
если заходить за лям при покупке машины - там много больше интересных вариантов, чем брать маленькую пузотерку. Патриот, Ховер, Джимни (с натяжкой), квадратный хтрейл, в конце концов ТЛК100 за эти деньги будет не такой уставший.
Лично у меня была задача быстро купить пузотер до ляма на гидроавтомате чтобы скинуть мертвый логан и дальше болтаться по командировкам. Гранту я даже не рассматривал, рассматривал Рио (дороже, плюшек меньше), Лифан (сомнительное качество, маленький багажник), Поло и Рапид. Из всего этого сочетанием цена-качество блестнула только Веста. Не было бы у весты варика на тот момент, ушел бы в Кию. Там получалось соотношение 803р за весту - 910р за Рио. Многовато, но автомат нормальный.
При этом параллельно мне сосед купил Рио хлайн, а коллега Рапид на палке. Покатавшись на дальняк в том и в другом какого-то вау эффекта не получил, жоповозка как жоповозка, что веста, что рапид, что рио. Поэтому ничуть не жалею что взял Весту.
Хотя в 2020 комплектухи у Рио и Весты сравнялись - у Весты отобрали климат и еще что-то.
kosh477 вне форума   Ответить с цитированием