Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2021, 23:30   #452
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,568
Re: Свечи зажигания - 2

Ага значит свечи технологичны и ходят дольше, об этом конечно не писал ранее?

Добавлено через 2 минуты
По резине укажи ссылку где пиррели прошли 75000 ? По помпе смотрю догнал как и по свечам? А на хера тогда спрашивал и писал, что очкуешь на газу ездить по 80000 не меняя свечи?



Добавлено через 3 минуты
По прошивке я не вешал, а читаю ваше же сообщения которые не однозначны, т.е не устраивают основную часть, ну и авторы пишут не умеешь ездить и всё, как и у всех гарантия до ворот.

Добавлено через 1 минуту
Ой извини мы в Крыму и Сочи не бывали и Мишлен там стёрся, да ещё и прицеп за спиной, катастрофа!))

Добавлено через 7 минут
Понимаешь Ботсман твоя ошибка опять текст без фактов, а вроде ты уже не мальчик. Я также могу сейчас столько написать, сочинить и.т.д. но я не с той породы, больше доверяю глазам, опыту, практике, почему иной раз мне это обходится в разы дороже чем могло быть, а всё гениально просто по меньше слушать местных, диванных, экспертов, балаболов и было бы изначально по другому, но как говорит бигкот не ошибаются те, кто не чего не делает.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума