Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2021, 09:24   #483
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,170
Re: LADA Vesta борется за второе место в ТОП-3 авторынка РФ

Покатал я вчера новый поло на тесте, джетту. Сказали, что это последняя джетта и возить их в РФ больше не будут.
Что я могу сказать - по проработке мелочей салон вага сильно впереди весты. Чего стоят мягко регулирующиеся дефлекторы и крышечка зеркала, которая двигается как по маслу.
Пластик приятнее, руль гораздо солиднее выглядит, кнопки стеклоподъемников приятнее. Панель новая не зашла вообще - не комфортно глазам. Лед фары потестить теперь уже не получится. Клево сделали со значком - либо открывать им багажник, либо вылезает из под него всегда чистая камера. Правда как зимой это будет работать - непонятно.
В предтопе - сзади барабанные тормоза( В топе выбор из 1.6 и гидроакпп или 1.4т и АМТ. Я катал гидроакпп потому что на робота меня никто не заставит сесть.
В динамике разницы с вестой не ощутил, что по пробкам и светофорам, что на трассе.

Но вот в салоне тесно, что в джетте, что в поло. Причем в джетте было ощущение, что сиденье стоит левее чем надо, потому что в зоне прямого обзора у меня была стойка левая передняя. В джетте тесно из-за огромного бестолкового кожуха тоннеля, в поло просто тесно)

А в поло как-то по-логановски тесно и скучно, ни ящичков в районе ручника, ни подлокотника. Сзади места в разы меньше.

Топ поло на 1,6 - 1,3млн. Джетта, та что была, х3 какая комплектация - 1,8
kosh477 вне форума   Ответить с цитированием