Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2021, 18:12   #894
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,502
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Ты уже когда читать и понимать то, что прочитал, научишься? Где я писал, что колодки снашиваются одинаково?! Мои слова: "Полностью поршень давит на колодку или кромка в несколько мм висит мимо - разницы особой не вижу, рассмотрел снятые сегодня колодки - износ равномерный без перекоса." Износ колодок ровный, а не колодки одинаковой толщины.
Светофоры через 200-300 метров, почти перед каждым хоть чуть-чуть, но притормаживаешь, а по трассе десятками км педаль тормоза не трогаешь, а я как написал?: "у тебя и пробеги в основном трасса, а у меня город - ты на 10 км ни разу на тормоз не нажмёшь, а я раз 10, понятно, что и диски-колодки износятся гораздо раньше."
когда ты нормально научишься писать и логические думать и рассуждать? диски у тебя треугольник, овал ? и какие должны быть тогда быть колодки ровные или нет? про трассу Волгоград - Сочи в круг 2000 км с прицепом сходил колодки поменял перед выездом, по приезду остаток 50- 40 %. по городу расстояние 12 км в одну сторону сколько у тебя сфетоворов 10-15? а у нас 25-30 и так по 2-3 раза в день весь 2018 год выходной только Вс. Почему и поменял уже 3 комплект дисков, ну подумать то не судьба?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием