Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2021, 14:07   #484
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,298
Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2

Цитата:
веста комфорт и веста люкс это разные авто?
ХЗ, у меня комплектация комфорт блэк. Обогрев лобового, зеркал и задка. Обогрев руля. Обогрев передних сидений трёхуровневый. Центральный подлокотник. Кондиционер, но так и не понял, чем от климата отличается - на климате температура отображается численно, у меня шкалой, но тоже поддерживается на определённом уровне. Задние парктроники. Круиз и ограничитель скорости. Вежливая двухуровневая подсветка передних и задних сидений. Электрорегулировка зеркал заднего вида. Регулируемое количество взмахов дворниками, задний при включении заднего хода не включается. Двухуровневое управление поворотниками. Сиденья передние с поясничной регулировкой и всеми остальными. Сзади два подголовника. ГУ 9 дюймов и камера заднего вида - как доп, штатную отдали, устанавливали в салоне. Сам установил кнопки обогрева задних пассажиров, сам обогрев и розетку USB (всё программируется). Прикрутил очёчник от спорта (у меня салон чёрный, включая обивку крыши). В планах сделать подлокотник задним пассажирам. Так же хочу сделать спойлер что бы заднее стекло обдувалось. Идея как уже есть. )))
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием