Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2021, 20:51   #146
sal
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2020
Адрес: МО, Хотьково
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross H4M CVT; Largus Cross K4M
Возраст: 57
Сообщений: 516
Re: Масложёр на 1,6 Н4М

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
сал извини, но ты явный балабол, особенно по грузовикам на спуске.Дальше понимаю почему ты на ремонт на варике попал.
Сударь, Вы не правы. ))) И я не собираюсь с тобой спорить и что-то тебе доказывать. Свой опыт я знаю, твой - нет. Трясти здесь корочками и дипломами? Зачем? Смысл мне спорить с дилетантом? Я обрисовал свою позицию, если есть конструктивная критика - готов её выслушать. А, то, что здесь есть куча мастеров по обсиранию других - я уже давно убедился, это наверное самый бескультурный форум, которые я встречал. Столько негатива, хамства и неуважения к другим - просто ужас-ужастный! Без обид, но наверное я имею на это право, т.к. являюсь владельцев ВАЗ, поэтому скажу - чем дешевле авто, тем больше быдла на этом профильном автофоруме. Или со временем народ так испортился? Ни на Либерти, ни на Х-трейле такого и в помине не было, хотя Либерти была подешевле нового ВАЗа. ХЗ. Неужели дело в бренде? Т.е., если ВАЗ, значит за рулём быдло? Трудно с этим согласиться.
На ремонт варика я попал, потому что купил авто б\у, на котором перед продажей ремонтировали варик, чисто "на продажу". Когда "мой" варик сломался и его посмотрели ремонтики, они сказали, что его ресурс после ремонта был заложен тыщ на 5-10 км, не больше. Я на нём проехал 110 тыщ. ))

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Ни кто ни какого вклада делать не обязан.
Согласен, не обязан. А ты своему другу чем-то обязан или делаешь ему добро просто потому, что он твой друг или соратник? Если обязан, то это уже не друг.
Я не понимаю позицию людей, которые хотят из форума получить только выгоду, сами ничем не делясь, потому что им или жалко или не хочется время терять для организации\подготовки инфы и вынесения её на форум.
Каждый поступает так, насколько он воспитан.
__________________
VST - сокращение от very stupid (пер. Очень тупой).
sal вне форума   Ответить с цитированием