Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2021, 09:14   #432
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,506
Re: Колёса Lada Vesta - 4

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Какой же ты Тугой, просто слов нет. Покрышки были куплены женой в полцены, т.к. она являлась работником шинного завода, а для работников раз в год полагалось в виде премии комплект покрышек в пол цены. Это не я придумал, а руководство завода. Человек, работающий на заводе и даже не имеющий машины раз в год покупал покрышки "по дешовке", дарил свату - брату и т.д., в конце концов очередной год на исходе, вся родня покрышками ранее снабжена (люди раньше не одно десятилетие на шинном работали, целые династии семейные были), человек очередной раз покупает покрышки и перепродаёт, не много накрутив на том же Авито. Дошло ли уже до тебя? Всё, как маленькому ребёнку разжёвывать надо. Раньше было так, как оно сейчас, хз?
вот как раз тугой или т...? это ты, если вместо зарплаты дают резиной, это ни о чём не говорит, что она не брак и.т.д. и что каждый из нас её может купить, к примеру купил, поставил вылезла грыжа и как быть? Научись думать логически хоть под старость. Почему тебе и написал выше, что с завода Ваз тоже торгуют из под полы , но это не означает, что любой может купить. И сам же пишешь ответ была раньше, сейчас не знаю. Ну е моё, вроде уже не мальчик. Раньше и трава была зеленее и мы моложе .
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!

Последний раз редактировалось Ладовоз; 15.05.2021 в 09:31.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием