| 
				
				АВТОВАЗ защитил патентом мультимедийную систему EnjoY Pro
			 
 
			
			В открытой базе  Федерального института промышленной собственности опубликованы новые патенты АВТОВАЗа. Защитить патентом в этот раз АВТОВАЗ решил новую мультимедийную систему EnjoY Pro, которая устанавливается на автомобили семейств Лада Веста, Лада Икс Рей, а в перспективе появится на Грантах.
 Напомним, дизайн новой мультимедийной системы АВТОВАЗ запатентовал еще в декабре прошлого года. Теперь же патентом защищают лицевые панели устройства. В  открытой базе  Федерального института промышленной собственности публикуются два вида лицевых панелей для LADA EnjoY Pro.
 
 Судя по всему, одна из них предназначена для мультимедийки, которая ставится на автомобили  LADA Vesta и LADA XRAY. Вторая же предназначена для ММС с меньшим экраном. Такую систему в конце прошлой недели начали ставить на топовые версии LADA Granta.
 
				__________________ 
				Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни » на Яндекс.Дзен
			 |