Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2021, 09:53   #467
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,658
Re: Веста седан - 2

Цитата:
Сообщение от Alexsandr_UssR Посмотреть сообщение
В Логане, который первая фаза - динамики стоят в корзинах с козырьком.


Добавлено через 2 минуты

Так этож норма - при мне чел купил себе новую ниву и прямо около нее, манагер выдал - "Ну вы понимаете, что купили конструктор, к которому придется приложить руки и силы, чтобы оно нормально ездило? А так - хорошая машина... Поздравляю с покупкой!"
Я стоял и думал, мне такое тоже скажут?

Добавлено через 1 минуту

Ну и пист ец аркам будет. Фетр намокает и под пластиком, просто будет перманентно гноить железо. Это аксиома.

Добавлено через 1 минуту


Жигуль стоит 12 тыс у нас... Вечно-зеленых в средней к-тации. Кросс-универсал, в топе - 16тыс баксов.
Это мало??? Ну чтобы руки закатывать на старте? Я считаю - нет. В Логане, который был куплен в 2006году, за 8 тыс баксов - НИЧЕГО не делалось в первые три года... Потом начали сыпаться всякие мелочи (лампочки-акб, датчик заднего хода, помпа на 50 тыс). Просто машина ездила и ТО делалось на 14-15 тыс. И сейчас 150тыс - он просто ездит.

Добавлено через 8 минут
Что касается течи - с бархотки (конец оной, где упор в уплотнитель стекла) или течет под пластик зеркала на динамик. Там дырень огромная - вероятно ни чем не уплотняется. Лечить снятием зеркала и смотреть, чего там завод не доложил.
Почему у вас у всех всегда сравнения было и сейчас? Раньше и ты был моложе, трава зеленее, дешёвый бакс, солярку на землю выливали и что? Раньше и японцы авто ходили десятилетиями без капиталки и.т.д.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием