Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2021, 11:56   #574
Alpris
Продвинутый
 
Регистрация: 21.02.2019
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6, мкпп.
Сообщений: 451
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста -2

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Такой блок надо "состарить". А это тоже не так просто, как кажется. И у Вас есть фото блока предыдущей экспертизы. Только внимательно и неторопливо сравнивать фото и то, что перед глазами в случае даже малейшего подозрения.
Фотографии есть и очень хорошего качества. (имеются в районе номера следы дефектов поверхности металла). И в отчете судебной экспертизы 12 фтографий отвратительного качества ( размытые) за исключением одной - номера двигателя.
Плюс получил разрешение суда на присутствие ( при проведении экспертизы) в качестве специалиста с моей стороны судебного эксперта - техника.
Вот пишу , а сам не могу понять, это бред какой то ... Но увы реали сегодня у нас в Новосибирске таковы.

Здесь ещё такая вещь. На фотографии площадки где выбит заводской номер, при большом увелечении видны какие то следы. Знакомым показывал. И они тоже подметили такую штуку. Эффект следов каких то цифр. Но маркировка заводская лазерная (точки). Вот такое ощущение что блок на ВАЗе пустили на сборку второй раз. Площадка какая то вся ржавая в язвах.
Но я отправлял официальное письмо, фотографии на ВАЗ. Знаю что это письмо получено. И находится в двух подразделениях ПАО АВТОВАЗ. Но никакакой информации от них не поступало.

У меня и моих знакомых почему то сложилось мнение, что возможно дело не в убитом двигателе. Возможно за двигателем скрывается нечто более важное. И это нечто предавать огласке не хочет и супер дилер и завод изготовитель ( судя по его мертвому , глухому молчанию). Но что ??
Из за двигателя подкупать экспертов и.. Возможно я и ошибаюсь, за рубль можно и человека убить (Достоевский).

Последний раз редактировалось Alpris; 03.06.2021 в 13:28.
Alpris вне форума   Ответить с цитированием