Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2021, 23:14   #90
tsu
Продвинутый
 
Регистрация: 08.11.2020
Автомобиль: Vesta Cross H4M CVT Luxe Prestige Mars
Сообщений: 882
Re: АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro

Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Видел не раз, что водители втыкают зарядный шнурок в усб для задних пассажиров.
Когда я писал свой жалостливый пост, мне тоже пришла в голову эта мысль

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
а почему мне надо сравнивать с камри а не, например, с рапидом? (что в одном с ним классе)
у весты на старте было вполне себе нормальная (хоть и кастрированная) "кастомизация" но вместо того чтобы разбираться почему те или иные комплектации падают в продажах (а может и не падают а маржинально не такие интересные) их тупо убирают. ну да, на это мозг напрягать не нуна.
Я не говорю, что автовазовские маркетологи молодцы. Они, с большой долей вероятности, мудаки обыкновенные. Просто тема про ммс - против ммс я ничего не имею)
С Рапидом сравнивать некорректно, потому что Шкода единственная с такой широкой кастомизацией. Некорректно - это шутка, если что. Просто здорово, что сравниваем с лучшими, а не с какой-то тоетой)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
На руле можно треки вперед-назад переключать? Как я понял из инструкции вперед на руле, а назад изволь тыкнуть в ММС.
Вперед - можно. Назад - нельзя 99% (или я еще не нашел 1%)
В яндыкс музыке (скорей всего в любом проигрывателе тоже) можно попросить голосом "следующий трек", "предыдущий трек". Но! "предыдущий трек" - это будет перемотка в начало текущего, сколько не проси))) Может есть еще команды, лень читать инструкцию. Хорошее по должно быть понятно интуитивно! Пока почти все понятно.
tsu вне форума   Ответить с цитированием