Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2021, 22:10   #471
_Pavel_
Продвинутый
 
Регистрация: 19.03.2020
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: Была LADA Vesta SW CVT
Сообщений: 363
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 7

Я не знаю как должна огорчить меня Веста, чтобы посмотреть в сторону... но проезжая неровности на большой скорости при этом чётко поворачиая и в салоне тихо и не трясёт, и кстати места много, я снова понимаю что сделал правильный выбор. Кстати сегодня ехал и прям получаю кайф: как вариатор плавно, но уверенно набирает скорость и при этом расход не большой.

Добавлено через 14 минут
Я купил Весту в марте 2020, коллега продал через пару месяцев Шкоду Октавию 2015г.в. с пробегом 35ткм за те-же 830т.р. и мы после обсудили что мог бы я забрать "свежую" Октавию. Но вот сейчас сравнивая эти машины скажу Веста лучше: новая, клиренс, лучше подвеска, лучше динамика, больше места сзади, модная форма кузова. У той Октахи: лучше шумка, материалы отделки салона, больше места по ширине, большой багажник, возможно более живучий 6ст Айсин.
По поводу бренда у меня нет заморочек. Поэтому могу сравнивать машины не предвзято, просто у многих в голове что корейцы это "практически японцы"(которые кстати давно не делают надёжные машины).
_Pavel_ вне форума   Ответить с цитированием