Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2021, 00:11   #473
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 7

Сегодня ко мне заезжал новый митсу оутлендер (213км пробега), хоть и сравнение не корректно (цена его более 2,2 млн, но всё-таки). Хотел владелец брызговики передние установить (задние огрызки с завода установлены), на оригинал (3,5 тыщи за пару) денег зажал, привёз аналог за 1,5 тыщи. Покрутил я их в руках, погнул... мягкие, как воздушный шарик, по месту встают криво... не стал ставить. Ну, раз уж заехал, давай хоть сход-развал проверим, да с низу осмотрим. Сход-развал, на удивление, вполне так, всё в допуске. С низу... ну, новая машина. На поворотных кулаках, на кончиках резьбы, на шаровых опорах и палках приводов уже слой ржавчины, днище антикором не обработано вообще - просто серо-зелёная краска, на швах местами (!) герметик нанесён, но именно местами - "тут есть, тут нет", трубы глушителя уже ржавые, а сам глушитель покрашен чёрной краской (видимо из обычного железа сделан). Когда после покупки я свою на подъёмник загнал, и то вид с низу гораздо добротней был, и даже антикор с завода, хотя машина почти в три раза(!) была дешевле. Экономят на всём.
leopold вне форума   Ответить с цитированием