Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2021, 14:54   #537
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,109
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
За чем тогда, правительство разрешает делать сертификат без укола? Через ГУ
Это не "правительство разрешает делать сертификат без укола", а некоторые медицинские работники, которые имеют доступ к ЕИС, такую дичь творят.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Вы на дату этой статьи посмотрите.
Ну и не получил ответ по статье из Ланцета. Ответ ждать или нет?

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Ну, выше же выкладывали, кому принадлежат фарм.компании и где эти хозяева сидят...
Где выкладывали? Можно ссылку на пост?

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Или, к примеру, для вас новость, что мираторг (де факто принадлежащий ведмедеву) сожрал все свиноводческиефермарские хоз-ва в средней полосе? Предварительно, приняв ряд законов... И сей2час продолжается "дорезка" тех, кто выжил после прошлых разов... Приезжают бригада с ветстанции с милицией и уничтожают всех свиней у частников под предлогом какой-то свиной болячки... Так и тут - то же самое!
Странная логика. То, что Мираторг (или другая компания) может заниматься рейдерским захватом и уничтожением конкурентов - я это могу допустить. Тут ничего удивительного с точки зрения (дикого оскала) капитализма нет.
Но вот зачем правительству страны уничтожать собственное население понять не могу.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
А с чего он липовый, если на госуслугах получен? Это раз. и два - если заболел, какая мне разница, была у меня прививка или нет?
Во-первых, де-факто он будет липовый, т.к. прививку Вы не делали.
Во-вторых, Вы уверены в какой форме перенесете заболевание и с какими последствиями без прививки или с прививкой?

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Ещё можно сертификат получить без укола, для него это вообще взрыв мозга.
Ты вообще читать умеешь?

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Тут больше вопрос доверия к правительству! Я им не верю, даже на рыбью ногу! А когда они говорят, что "это хорошо, это правильно" - тем более!
А специалистам доверяете?
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием