Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2021, 13:36   #303
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,402
Re: А после "Весты" на чем бы поездил? - 2

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
за соплярис могу только одно сказать - был один, в 2014 году, больше не будет )))
Я выше писал, что в максимальном солярисе с самым дорогим доп.пакетом, мне понравилось как работает связка двигатель+коробка и шкалы приборов понравились. Всё остальное не зашло никак. Во всём он мне не понравился, кроме этого. Что там человечнее сделано не знаю, мне ничего не понравилось в нём. Салон уже в ширину, короче, запах, дерьмонтин, музыка низкокачественная, стёкла не атермальные, сопло вентиляции так и не смог отвернуть в сторону, даже не закрывается до конца, где там человечность? Убожество, а не машина. Климат-контроль так и не остудил салон, стёкла не атермальные, кондёр орал-орал всю дорогу, но было душно. Ниже 24,5 градусов ставишь, вообще рециркуляцию включает и вонь в салоне поднимается. Я реально был снисходителен к этой машине, она сейчас у нас в РК стоит дешевле весты, т.к. сборка Алматинская, а весты с России везут. Думал может попробовать, некоторые говорят качественнее, чем ваз машина. Но нет. Она убога. =(
Shev4uk вне форума   Ответить с цитированием