Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2021, 00:22   #282
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Продажа и вновь покупка Весты!

Эх... а у моей уже не идеальное. Ездил тут на речку, спустился на песочек... вылез из машины, прошёлся вперёд - несколько следов легковушек (гранта, калина по протектору покрышек), нуу.... поехал. Остановился, чтоб развернуться, включил заднюю и сел... закапываться не стал, пошёл за "трактором". Поймал Хантера с Шнивой, т.к. песок, чтоб уазика не засадить сцепили три верёвки - мою 5-ти тонную и ихних две (ну сразу тонки мне показались, но ведь не пошлёшь - плюнут и уедут). Потяжка... одна из верёвок (ихних) рвётся и крюк прилетает мне в задний бампер. Глубокая вмятина сантиметра 3 в длину, ну и защёлки внутри бампера расцепились. Вытянули одной моей, 5-ти тоннная выдержала. Всё хорошо, всем СПАСИБО, но бампер уценил. Уже дома снял, три защёлки внутри восстановил, вмятину изнутри горелкой погрел, выдавил сколько смог, но всё равно осталась. Ну, сам дурак - не фиг было лезть туда, где на грантах ездят. Для себя отметил, что морда весты значительно тяжелее, чем гранты. На всякий случай ещё одну верёвку купил 10-ти тонную!
leopold вне форума   Ответить с цитированием