Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Ладовоз
					 
				 
				Чего чего? А к сыну он на Калине ездил за Балаково) а что навигатор умер? Что за ересь. 
			
		 | 
	
	
 Может быть теперь Леопольд отмечает этот день каждый год, как великий праздник? Откуда тебе это знать?
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Ладовоз
					 
				 
				Жену впервые сажаю на трассе с прицепом и не по прямой, а на трассе Волгоград- Сызрань по началу привыкала к минипоезду, разгон не тот, торможение и.т.д. проехала около 100 км и всё привыкла, обгоны и.т.д  тут однополоска. 
			
		 | 
	
	
 Ты все меряешь по себе и не видишь разницы. Если у тебя жена часто с тобой катается, то у нее уже есть опыт и понимание, как преодолевать большие расстояния и какая бывает дорога.
А есть люди, которые только из деревни в райцентр за 15 километров 40 лет катаются и для них доехать до областного центра за 100 км это настоящий челлендж. Они садятся на автобус и едут туда на автобусе или просят какого-то знакомого, который дальше райцентра катается, отвезти их в областной центр.