Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 01:40   #432
Chin
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MM
Сообщений: 150
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от Виталий93 Посмотреть сообщение
а если не секрет дата производства?
Без понятия, в ПТС только год -2016. В воскресенье, когда приходил машину первый раз смотреть, в бардачке лежали какие-то документы с завода, там фигурировала дата то ли 13 апреля, то ли 14. Я так и не понял что это за дата, думал потом поподробнее рассмотрю, а перед продажей этих бумаг в бардачке уже не было.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Сам оформил предзаказ на весту механика с пакетом мультимедиа. На днях отправлял запрос на автоваз:

21.04.16
"Здравствуйте. Скажите, производится ли сейчас сборка лада веста комплектации люкс с пакетом мультимедиа на механике? В какие цвета окрашиваются сейчас данная комплектация?"


26.04.16
"Добрый день, ***** ! Спасибо за обращение. С 22 апреля началась сборка первых тестовых автомобилей. Автомобили в комплектации люкс будут дополнены климат контролем и подушками безопасности . У дилеров автомобили будут в мае-июне. Информация по цене пока отсутствует, она будет, как только автомобили в данной комплектации начнут поступать к дилерам. "
Отдел обратной связи. Администратор

А еще на сайте автогермес в разделе комплектация и цены появилась новая комплектация в группе люкс пока без цены. Так может климат и боковые подушки это новая комплектация? На мой запрос в автоваз по поводу этой комплектции ответ был точно такой же как и на мой первый вопрос.
У меня робот, но предварительно ОД тоже ориентировал на май-июнь. Вполне возможно, что моя одна из последних люксовых с кондером в комплектации, но зато цена ещё старая. То что её до конца апреля привезли, стало приятным сюрпризом. И Бог с ним с этим климатом По поводу новой комплектации на сайте - это точно оно "52-04P" - как раз отличия от моей: Индикация незастегнутого ремня безопасности задних пассажиров, климат контроль и боковые подушки. Возможно специально ввели эту комплектацию, чтобы обосновать повышение цены. Посмотрим.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Виталий93 Посмотреть сообщение
Все аналогично, а вот как выше машинка то пришла?)) задолбался уже пешком ходить
Скорее всего пришли только роботы, сейчас на сайте Автогермеса три люкса ММ осталось - все роботы. Расхватали как пирожки. Думаю и эти разберут на этой неделе.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Может на автомате раньше стали собирать?

В автогермесе ещё говорили что они сами могут поставить на машины с автоматом мультимедийную систему и камеру, но руль при этом будет обычным.
У них на сайте даже такая комплектация есть, называется "Multimedia
АvtoGERMES" по цене 652 т.р.
Chin вне форума   Ответить с цитированием