Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2021, 12:00   #425
Pamil77
Продвинутый
 
Регистрация: 22.03.2020
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta sw
Сообщений: 184
Re: Салонный фильтр Лада Веста

Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
И чо?Жилетку дать,чтоб ты поплакал?Используйте оригинальные запчасти и расходники,в этом случае дилеру не отвертется,а так,правильно и сделал,что тебя послал
Причем тут жилетку, да ср...ть я хотел на этого диллера и на его рукожопых мастеров. Я купил другой неоригинальным поставил его по человечески и езжу дальше. Вопрос в том что если мастер который работает в официальном сервисе не может поставить неоригинальным фильт пусть и не ставит. подойдут и скажут фильтр ваш гавно мы его поставить нормально не можем. Покупайте оригинал. А просто подшумок запихнуть его и так сойдет. Это рукожопость. Прошлые неоригинальным фильтра другие мастера почему ставили как надо.
Я написал потому что засомневался , а может я действительно не прав и такая фантастика может произойти, а не из-за того что хотел пожаловаться на диллера. Да такие мастера сплошь и рядом в каждой конторе.
Pamil77 вне форума   Ответить с цитированием