Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2021, 23:50   #382
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,301
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Нюанс в том, что это рекомендации. И тут право (не обязанность!!!) работника и работодателя полностью или частично их соблюдать или не соблюдать совсем.
В рекомендациях также есть про то, что нежелательны силовые нагрузки в первые 3-5 дней после прививки. Про употребление алкоголя до и после прививки тоже есть.
Ну да, это же обязательны к исполнению рекомендации только о добровольной вакцинации. Что же я бестолковый спросил и так понятно.

Цитата:
Нет здоровых людей - есть недообследованные.
Это применимо к странам с развитой медициной, для этой страны актуален "Вскрытие покажет"

Цитата:
И другой момент: какая вакцина была? Они все три (Спутник Лайт в расчет не берем) разные по своей технологии и у каждой свои нюансы по побочкам могут быть.
Это у вас в первопрестольной всё три. У нас кроме спутника 5 о других только по зомбоящику с тернетами знают.


Цитата:
Приемлемо работает, если знать свои права и обязанности
А работники медицины знают свои обязанности общения с больными или им каждый раз нужно напоминать об этом? Законом этой страны прописаны услуги оказания мед. помощи и я не обязан знать и напоминать об этом чтобы её получить. Не забывайте, что все они бюджетники и сидят на зарплатах от нашей выполненной работы.
Цитата:
Потому что проще сказать, что "они там ничего не хотят делать", чем задницу оторвать от стула/сиденья и сходить в поликлинику!
Я ходил и чего я добился? Изначально была предложена операция на март следующего года, вы представьте с разрывом связок правой руки до марта работать? Потому, что на больничном меня держать до этого времени не будут. Всевозможными способами и возможностями я добился явки... явки на 7 сентября. Условия гарантированные законом соблюдены помощь будет оказана... в сентябре. А пока я работаю. И как вы считаете они работают или нет? Задницу я оторвал.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Что бы спасти , если будут какие то побочки. Это стандартная процедура при любых прививках просят подождать в больнице 30 минут.
От чего, вакцина безопасна и мы не знаем ни одного смертельного случая? Ах да, они же спасают.
Сидел он 10 минут и другие тоже, сами понимаете у врачей на работе могут быть свои дела а сверхнорму нужно выполнять.

Добавлено через 4 минуты
Ладовоз а что на юге тоже есть клещИ?
Спрашиваю для надобности, сам лет 6 прививаюсь.
Шептун вне форума