Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2021, 01:52   #385
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,121
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Ну да, это же обязательны к исполнению рекомендации только о добровольной вакцинации. Что же я бестолковый спросил и так понятно.
Ваша профессия в списке, где прививка от COVID-19 обязательна? Если да, то не понимаю Вашего возмущения.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Это применимо к странам с развитой медициной, для этой страны актуален "Вскрытие покажет"
Это применимо везде. А в нашей стране сначала подорожником лечатся, а когда уже поздно и нельзя исправить, то бегут в больницу.
Вы сами когда диспансеризацию проходили последний раз? Как часто ее проходили?

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Это у вас в первопрестольной всё три. У нас кроме спутника 5 о других только по зомбоящику с тернетами знают.
Вот это Вы зря. В разных регионах все по-разному. Например, где-то может быть Спутника меньше, чем Ковивака. Это от Вашего условного соседа зависит, чего и сколько он заказал для региона.
Пандемия как раз хорошо показывает как работают главы регионов.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
А работники медицины знают свои обязанности общения с больными или им каждый раз нужно напоминать об этом?
Так-же, как и Вы, они забывают про свои обязанности. Поэтому приходится им об этом напоминать.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Законом этой страны прописаны услуги оказания мед. помощи и я не обязан знать и напоминать об этом чтобы её получить.
Вы должны знать свои права и обязанности.
А если заговорили про законы, то можете углубиться и почитать про стандарты лечения, которые приняты у нас, что это такое и с чем его едят.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Не забывайте, что все они бюджетники и сидят на зарплатах от нашей выполненной работы.
Они люди. Такие-же, как и Вы и Ваш условный сосед.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Я ходил и чего я добился? Изначально была предложена операция на март следующего года, вы представьте с разрывом связок правой руки до марта работать?
Не знаю Вашей истории, поэтому не буду ничего говорить.
Могу лишь предположить, что нагрузка на медицину такая, что по нековидным видам лечения сроки могут быть увеличены.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Потому, что на больничном меня держать до этого времени не будут. Всевозможными способами и возможностями я добился явки... явки на 7 сентября. Условия гарантированные законом соблюдены помощь будет оказана... в сентябре. А пока я работаю. И как вы считаете они работают или нет? Задницу я оторвал.
Ну а как Вы хотели? Многие наши сограждане положили болт на рекомендации Роспотребнадзора (социальная дистанция, ношение масок в общественных местах и т.д.) и Минздрава (вакцинация), но при этом хотят жить как прежде. Нет. Так не бывает.
Поэтому пока Вы не при смерти и травма Ваша не смертельная, то будете ждать, пока врачи будут спасать других граждан, которые находятся в куда более тяжелом состоянии.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
От чего, вакцина безопасна и мы не знаем ни одного смертельного случая? Ах да, они же спасают.
Следуя Вашей логике пользоваться ремнями безопасности в автомобиле тоже нет смысла. Они ведь не защищают на 100% в случае ДТП!!!

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Сидел он 10 минут и другие тоже, сами понимаете у врачей на работе могут быть свои дела а сверхнорму нужно выполнять.
Что за чушь Вы пишете? Причем тут врачи и сверхнорма? Можно было Вашему товарищу просто в коридоре посидеть и подождать. Там он нисколько врачам не мешает.
MVA58 вне форума