Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2021, 02:41   #386
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,301
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Ваша профессия в списке, где прививка от COVID-19 обязательна? Если да, то не понимаю Вашего возмущения.
Нет, создана массовая истерия, компания принадлежит Питеру.

Цитата:
Это применимо везде. А в нашей стране сначала подорожником лечатся, а когда уже поздно и нельзя исправить, то бегут в больницу.
У врачей поликлинике только два диагноза: "Ну и чего приперся, если ходить можешь? " и "А где ж ты, дорогой, раньше был? "

Цитата:
Вы сами когда диспансеризацию проходили последний раз? Как часто ее проходили?
Ежегодно, с извращениями.

Цитата:
Это от Вашего условного соседа зависит, чего и сколько он заказал для региона.
Опять сосед!!! Почему всегда виноват: сосед, хохлы, жиды, пендосы, гейропа, рептилоиды, аннунаки, погода, опять зима пришла нежданно... но только не правящие власти в обязанности которых входит поддержание страны, регионов и забота о населении. Это избранные должности, выбранные голосованием народа для выполнения своей РАБОТЫ.

Цитата:
Пандемия как раз хорошо показывает как работают главы регионов.
Она есть, эта пандемия? Если есть затык в вакцине а по федеральным каналам гонят пургу о том что проблемы нет, то как работает глава региона?

Цитата:
Так-же, как и Вы, они забывают про свои обязанности. Поэтому приходится им об этом напоминать.
При выполнении своих обязанностей у меня "кнопка", иначе ВСЁ!

Цитата:
Вы должны знать свои права и обязанности.
А если заговорили про законы, то можете углубиться и почитать про стандарты лечения, которые приняты у нас, что это такое и с чем его едят.
Мне достаточно того, что я вижу по ТВ как собирают деньги на помощь больным детям, чтобы знать какие в стране стандарты лечения. Или им тоже нужно почитать про НАШИ стандарты лечения?

Цитата:
Вы должны знать свои права и обязанности
Я должен знать что какую помощь мне обязаны предоставить мед работники, чтобы напомнить им об этом, вам не смешно? Мне, да.

Цитата:
Могу лишь предположить, что нагрузка на медицину такая, что по нековидным видам лечения сроки могут быть увеличены.
Ну да, микрохирургия тоже с ковидом борется

Цитата:
Ну а как Вы хотели? Многие наши сограждане положили болт на рекомендации Роспотребнадзора (социальная дистанция, ношение масок в общественных местах и т.д.) и Минздрава (вакцинация), но при этом хотят жить как прежде. Нет. Так не бывает.
Ношение масок помогло, оно защищает от вируса?

Цитата:
Следуя Вашей логике пользоваться ремнями безопасности в автомобиле тоже нет смысла. Они ведь не защищают на 100% в случае ДТП!!!
Я согласен с вашей логикой. И мы так же знаем случаи смерти непристёгнутых этим ремнём а так же знаем те случаи когда ремень явился причиной смерти. НО, но с вакциной всё в порядке, таких случаев мы не знаем.

Цитата:
Что за чушь Вы пишете?
А как вы думаете, откуда берутся доп работники коммерческой клиники (коллективный договор заключен с ней ) их же не принимают на этот период на работу?
Дописал. Причем, клиника вакцинацией от ковида не занимается, это невыгодно, потому что бесплатно, пока.

Последний раз редактировалось Шептун; 22.07.2021 в 02:54.
Шептун вне форума