Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2021, 03:40   #387
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,117
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Нет, создана массовая истерия, компания принадлежит Питеру.
Истерия у антиваксеров. У других людей истерии никакой нет.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
У врачей поликлинике только два диагноза: "Ну и чего приперся, если ходить можешь? " и "А где ж ты, дорогой, раньше был? "
Могу Вам только посочувствовать, если Вы сталкиваетесь с таким отношением, но вот второй вопрос, вероятно, не просто так задают.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Ежегодно, с извращениями.
Что за "извращения"?

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Опять сосед!!! Почему всегда виноват: сосед, хохлы, жиды, пендосы, гейропа, рептилоиды, аннунаки, погода, опять зима пришла нежданно... но только не правящие власти в обязанности которых входит поддержание страны, регионов и забота о населении. Это избранные должности, выбранные голосованием народа для выполнения своей РАБОТЫ.
А кто? Путин или Мишустин сидят и планируют сколько в поликлинику №хх г.Омска надо вакцины поставить в таком-то количестве?
Хотел сейчас посмотреть официальный сайт вашего губера. Дальше главной страницы антивирусник (ESET) не пускает - предупреждает о наличии вируса. Что, сайт тоже Путин и Мишустин делали? Нет! Его делал какой-то Ваш или мой условный сосед.
Поэтому надо в зеркало смотреться почаще, а не ругать по поводу и без повода власть.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Она есть, эта пандемия?
Если начать отрицать очевидное (пандемию), то можно нафантазировать все, что угодно.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Если есть затык в вакцине а по федеральным каналам гонят пургу о том что проблемы нет, то как работает глава региона?
Извините, телевизор не смотрю. Предпочитаю другие источники информации и желательно к которым не прикасались представители второй древнейшей профессии.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
При выполнении своих обязанностей у меня "кнопка", иначе ВСЁ!
Да хоть розетка. Я не понимаю о чем Вы пишете.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Мне достаточно того, что я вижу по ТВ как собирают деньги на помощь больным детям, чтобы знать какие в стране стандарты лечения. Или им тоже нужно почитать про НАШИ стандарты лечения?
Вы видите это по ТВ, а я и моя семья живем с этим уже почти 16 лет.
Поэтому не надо мне рассказывать, как все плохо у нас в медицине. У нас достаточно неплохо в сравнении с той-же Европой по некоторым заболеваниям, но по некоторым - совсем печально.
Как показывает практика, нытье и стоны у тех, кто не желает поднять задницу.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Я должен знать что какую помощь мне обязаны предоставить мед работники, чтобы напомнить им об этом, вам не смешно? Мне, да.
Смейтесь дальше. Только смешного тут мало. Правовой нигилизм и правовая неграмотность тормозят развитие общества и только дальше загоняют его в каменный век.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Ну да, микрохирургия тоже с ковидом борется
Представьте себе - да!
Ведь для тех, кто угодил в ковидник, нужно реанимационное оборудование и специалисты! Если с оборудованием уже более-менее проблему закрыли, то вот откуда взяться специалистам?
Часть из них умерла, кто-то переболел и не может восстановиться, а часть предпочтут работать в "красной зоне", т.к. там есть хорошие надбавки.
Вот и получается такой замкнутый круг, что пока есть поток "клиентов" в ковидник, там будут работать специалисты из других мед.учреждений.
И в том числе в Ваших силах разорвать этот замкнутый круг, сделав прививку. Тем самым снизите риск попадания в ковидник и необходимости в том, чтобы там работало такое количество специалистов из других мед.учреждений, будет меньше.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Ношение масок помогло, оно защищает от вируса?
Если маску носить не на подбородке, а использовать правильно и по назначению, то она снижает риски заражения.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Я согласен с вашей логикой. И мы так же знаем случаи смерти непристёгнутых этим ремнём а так же знаем те случаи когда ремень явился причиной смерти. НО, но с вакциной всё в порядке, таких случаев мы не знаем.
Вы серьезно? Читайте!
https://www.thelancet.com/journals/l...234-8/fulltext
https://www.thelancet.com/journals/e...307-2/fulltext

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
А как вы думаете, откуда берутся доп работники коммерческой клиники (коллективный договор заключен с ней ) их же не принимают на этот период на работу?
Какие доп.работники? Какой коммерческой клиники? Причем тут вообще коллективный договор!?!?!?!? Вы хоть понимаете о чем Вы пишете?
Вы мысли свои выражайте нормально. Мы не экстрасенсы, чтобы тут сидеть и угадывать о чем Вы там думаете, набирая текст на клавиатуре.
MVA58 вне форума