Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2021, 11:16   #395
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
ну вот опять принудительно, не допускается к работе.
Опять мыслите стереотипами принудительно/непринудительно , смотрите шире . Человек работает на линии , его кусает клещ , он заболевает энцефалитом , умирает в лучшем случае становится инвалидом , для работодателя это как будет рассматриваться , сейчас точно не помню , но пенсию ему(или детям) и лечение оплачивать будет точно.
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Всех у кого спрашивал кто работает в полях ни кто не привит от клещей, хоть и снимали их не раз, ни кто ещё не умер, в том числе и батя .
У вас прививаются у нас массово нет.
Это коснулось не всех регионов. Больше Урал, Сибирь. Даже в нашем регионе есть очаги , где процент клещей зараженных энцефалитом очень большой.
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Андрей ни каким образом не хотел вас обидеть. Что слышал, то и написал.
Вакцина от энцефалита была разработана в Советском Союзе и опробована годами, к ней нет претензий, кроме как того что российская хуже переносится, чем импортная. Ставил ту и ту и эту.
Да, это было в 90-е, тогда шоферам не давали путевой лист в северном направлении без прививки.
У жены родня в Красноярском крае, в деревнях, у них обязаловка, плюс с их слов, они пьют коровье молоко и от этого вырабатывается антидот энцефалиту.
Прививку поставил потому что рыбак а клещи почему то любят из компании только меня.
Да я не обижаюсь.
Прививку ставлю еще со школы, и российскую и импортную, никогда никаких симптомов не было , даже место укола не болело.

Добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Отсюда вывод: вы - согласный.

Зы. Всю эту ковид-истерику не разделял с самого начала, к вакцинации "от ковида" отношусь весьма противоречиво, но антиваксерам (слово-то какое придумали) не стоит опускаться в идиотизме до уровня ковид-пропагандистов
Редко в интернете читаю новости , телевизор почти не смотрю. Но раз пошел такой спор, а у меня выходные на неделе , на улице +32гр. заняться нечем , решил почитать местные новостные ленты , в частности Е1 про ковид, новости если честно так себе , а вот комментарии уже интереснее. Около 90% комментариев антипрививочников причем с соплями , слюнями и в очень грубой форме , остальные те кто воздержался или за прививку, спокойно , культурно. У меня сложилось впечатление , что паникуют не те кто поставил , а те кто против.
Andrey96 вне форума