Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2021, 11:47   #400
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,109
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от MrRip Посмотреть сообщение
MVA58, дружище, я вот удивляюсь, откуда у тебя столько бисера... И не надоело тебе его метать?
У меня многолетний иммунитет от общения с пользователями. ))

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Советую клоуна оставить в покое, если он не знает про коллективный договор то наводить на мысли этого балабола .
Шалманвоз, ты опять жиденько обосрался. Коллективный договор и договор с клиникой - это про разное.

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Что ближе к МКАД и внутри его, там другая жизнь, а в хуторе ты на хер ни кому не нужен, помрёшь и не заметят, хотя нет только для голосования.
Истину говоришь. Чем дальше от МКАД, тем больше местные князьки дичи творят. Поэтому предъявляйте своим местным чинушам.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Это переходит в общение немого с глухим, полное незнание или нехотение понимать того что происходит за мкадьем.
Почему Вы так утверждаете? Если я в текущее время нахожусь в МиМО, то не знаю, что творится за МКАД? Вы сильно заблуждаетесь.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
MVA58 Если не составит большого труда, то почитайте кто такая Ирина Солдатова
А что про нее надо прочитать? Там два варианта: либо ее подставили, либо она действительно погрела ручки. Судя по ее нахождению за границей РФ, то второе вероятнее всего.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
, может тогда поймете о том как выживают люди в регионах и при чем тут Мишустин и прочее.
А почему Вы считаете, что я не знаю, как живут люди в регионах?

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
А о чем спорить "приговоренным" а потом ужаленным? За вас (меня) уже решили.
У вас есть выбор. Только вы хотите и рыбку съесть и на елочку залезть. А так не бывает.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Секта спорящих жижепоклонников это люди которые входили в 146%, они и спорят.
А Вы не допускаете того факта, что эти люди заботятся о стране и о вас неразумных в том числе?
MVA58 вне форума