Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2021, 10:48   #603
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,262
Re: Летний отдых и всё о нём

Из Омска в 7 утра были за городом, на Тюмень, (ехал по телевизору "сити гид", перед Тюменью на лево на Курган, две полосы, поток машин, разрыв закрашен, маршрут перестроен, девка повела и привела в Шадринск. Ребята с Шадринска, зачем вам автомобили? Я плять ругаю Омские власти за дороги, но у вас, это же пиндец!!! Как вы ездите? Это дикая ужасть!!!
Доехали до Челябы и заночевали в машине, на стоянке дальнобоев "меридиан", 50 р. охране за авто. Приличное место, не сильно дорогая, столовая.
Выехали в 6 утра на Уфу. Урал очень понравился, никого не обгонял, по тихому проехали, у Сима фура с зади вплотняк, чуть не придавила на спуске, ушла на встречку -мудень. Пробки с ремонтами три штуки, сказать где не могу, одна самая на 2 часа была до Керсановки. Остальные по часу.
До Самары не доехали, встали на дальнобойной стоянке, 2 т.р. за номер с душем + 100 за авто, выехали в 6.
Самара обалденная! Понравилась дорога 110 км/ч. Обратно сфотаю знак 110.
Волгоград, дороги хуже чем в Омске, ехал за фурой по тихонечку. Видел пятнистый св кросс, на драйве вроде такой. Заночевали на стоянке дальнобоев у речки Червленая 150 руб. за авто (чем дальше в лес, тем толще партизаны). М4, так и не понял, как ехал, дура с телевизора повела на Ростов на Дону, включил Я-навигатор, вывел через какой-то северный обход, короче, деньги за дорогу не платил.
Горячий Ключ на въезде дикая авария на встречке, пробка с низу на километры, похоже в одной трупы.
Проехали по темну без проблем, в 21-30 регистрация по месту проживанния.
По трассе, черти с обгонами, за вестой тащиться в падлу а за фурой нет!

Добавлено через 3 минуты
Я теперь понимаю, почему я ждал весту три месяца, они все здесь, до нас не доходят))) Очень много и почти все кросс
Шептун вне форума