Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2021, 01:48   #355
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 15,820
Re: Антикоррозионная обработка кузова LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Alexsandr_UssR Посмотреть сообщение
Это какими же доработками, чебурашка несчастная, я свою машину доработал?

Добавлено через 4 минуты


2 тыс обкатка. На одометре чуть больше 6 тыс.
Когда еще на батином Логане катался - подвозил одного любителя Опелей. Точнее отвозил его от к гаражу, т.к. жопель сдох на дороге и он голосовал за попутку, чтобы за зч сьездить. Так вот - на одометре он увидел, сорокет... О, говорит - только обкатку прошла!

Добавлено через 2 минуты

Нет, это просто секта эдакая))) Свидетелей ТАЗа...
Гагаринец, к слову, когда я на форуме Калины был - написал мне как-то, мол нах ты ее купил вообще - у вас же все ездят на иномарках, это у нас тут ТАЗы... Ну что-то в таком роде было)
А сейчас он прямо, в грудь себя готов кулаками бить, мб татуировку на очке сделал... С эмблемой Ладьи)

Добавлено через 4 минуты

Вот про это и речь. Начни это еще и вымывать АВДшкой, еще хуже станет.
Только консервировать какой МЛкой и закрывать воско-битумом, чтобы влага не попадала вовсе.
А такого быть не должно! Ибо в эти стыки, должен был попасть катафорезный грунт, а после нормальной сушки, их еще и герметиком должны были залепить.
Но нафиг оно надо? Ииии такккк сойдет!
Рено-сандеро-логан, собственно, такие же убогие стали. Старый ДачиаЛоган1, нормально покрашен, везде гермет и вообще толстенный слой лака.
То ли это такая локализация для попуасов от Рено, то ли вы таки ненавидите свой собственный автопром...

Добавлено через 1 минуту


Чтобы через 5ок лет, продать без проблем, а не дрочить жуки наждачкой.
А по-поводу культа - могу сфотографировать остатки Матиза, 2010г.в.
В декабре будет 4 года, всё с завода.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием