Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2021, 13:40   #633
Aleksei Pavlovich
Продвинутый
 
Аватар для Aleksei Pavlovich
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,407
Re: Антикоррозионная обработка кузова LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Alexsandr_UssR Посмотреть сообщение
Так же как делаете вы (экономически-несостоятельные) - просто пошел на рынок-обьявления. Выбрал, взял и купил.

Я даже не побоюсь сказать прямо - не будь ТС и прочих союзов, мы бы не пошли паровозом с вами и вашими санкциями. Не было бы рецессии в экономике, связанной с санкциями соседа - не было бы пустых кредитов.
Были бы рынки сбыта, а не хочу-не хочу ваши товары (заградительные меры РФ).
Был смысл - в энергоресурсах, но ввиду покупки по-мировым ценам, его уже давно нету.

Добавлено через 17 минут


Твои лавры, никому не нужны. Успокойся.

Добавлено через 2 минуты


Ч.т.д. - очередной любитель боярышника. Даже о чем было написано - не понял.

Добавлено через 8 минут


Да на его счет - как раз таки и надо. Плюс еще остальных неадекватных (можно даже список выдать).
Что касается концентрации - думаешь, на Калино-форме меньше было? У одного латентного, там даже покрышки 180 тыс проходили, вместе с колодками... Шаровые он вообще не менял... Критику - мол цифры нереалистичные, воспринял неадекватно, начал писать чушь в личку - мол я ездить не умею.
Про коррозию - практически аналогичный подход. Там тоже про оцинковку пели... Некоторые даже верили, что им на шару двухсторонняя (подцинковка второй стороны листа пятнами) выпала.
И прочие-прочие сказки, а так же попытки хоть как-то себя превознести над другими)
На драйв2 зайди - где-то ржа появилась... Вылезет вот такой же боцман и начнет вякать, что ты там сам виноват и запустил-не мыл, машина бита во все углы и три раза варена-отремонтирована-бла-бла-бла.
И на каждый явный недостаток - найдется свой кулик, который будет с остервенением хвалить свое болото... Но сам же, в то же время - будет в нем квакать про "ТАЗ плохой, но я доработал" (привет Гагаринцу).
Про смешной шовинизм и попытки обвинить французов, я даже писать не буду))) Не выкупи они ТАЗ, была бы новая Гранта, с новой уродливой мордой и так еще лет 10-15.
тебе нравится это ?
Aleksei Pavlovich вне форума