Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2021, 13:57   #637
Aleksei Pavlovich
Продвинутый
 
Аватар для Aleksei Pavlovich
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,403
Re: Антикоррозионная обработка кузова LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Alexsandr_UssR Посмотреть сообщение
Нет конечно же.
Первая же тема на форуме, моя (и сообщения), была отзыв про покупку новой машины - те самые ощущения от нее, в первую неделю владения.
Рассказать сколько говна на меня вылили? Особенно смешно было читать всякие нац. выпады. А как ответил аналогично - пошли детские обиды)
Машина нравится внешне и внутренне - очень классная эргономика водительского-рабочего места, очень хорошая шумка и виброизоляция... Мотор на высоких поет и тянет.
Но есть и недостатки - хотелось бы, чтобы завод их устранил за свой счет или, хотя бы, в новых машинах.
Но он устранять не будет - пока есть вот такие "довольные" машиной и недовольные, абсолютно любой критикой, покупатели. Я уже вырос из того возраста, чтобы купить дорогую вещь и потом ее сидеть, терять собственное время, дорабатывать.
Не хочу слушать стуки мотора, подвески и прочую чушь. Не хочу ездить как ученик-автошколы, с дерготней и провалами... Хочу купить, менять расходники на ТО и просто ездить, без всяких сомнений. Именно это я делал на прошлом Логане... Частично - на Калине (не подарок, но я там капот редко открывал).

P.S. Особенно радует отношение к проблемам ТАЗа, местного дилера - снижение гарантийного срока, на часть узлов (теперь подходят аккурат за окончание оной). КПП дрыснет - неправильная эксплуатация. Коррозия - тысяча и одна отмазка (одному отказали потому, что установлен нештатный уплотнитель, который дилер поставил САМ же допом). Часть проблем - просто игнорируется, как "не влияющие на функциональность".
Надо просто остановиться, мы тут все сделаны из одного материала.
Aleksei Pavlovich вне форума