Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2021, 01:35   #424
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,532
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Тренироваться дальше нет смысла, слишком много километров намотал.
Вот и мне это не нужно иной раз тошнит от руля, от дома-работа -дом только 90км.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
Которых, кстати, мы так и не увидели.

Надеюсь все замечают, что 80% тошнотиков с нормальными лошадями под капотом. И нафига спрашивается, если рядом Веста 1,6 обгоняет и держит поток 80-100 без нытья, что водителю чего там не хватает.

А никто не отрицает. Комфорт - да, не более. Но везде говорить о том, что кто-то там не едет из-за цифр разгона - это расписаться в своей водительской ущербности.


Вот и итог, лошади есть, а по дороге тошнит. На какой-нибудь семерке его можно было раза 3 дернуть и быстрее него приехать в точку назначения. Для динамичной езды, он все делает неправильно.
Я примеры уже приводил по чадящему КАМАЗу пусть и лохматых годов как и Вольво лохматых годов в 380- 420 л.с. приезжают по разному. Также тебе Нейбот про оку сказал садись на неё и давай проверим как ты быстро на ней проедешь 1000км. Думаю и так ясно, а если ещё и с полной загрузкой будет вообще плачевно. А про минуты, секунды, л.с и.т.д я уже всё знаю и проверено ни раз. Можешь даже и не пытаться переубедить. Это как чахлый спортсмен проходит дистанцию за час , а мощный за 30 минут ту же дистанцию. Так что удачи , чади дальше)))

Добавлено через 24 минуты
https://youtu.be/3hzWDDjSPkI
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием