Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 08:37   #131
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»

Это какой авто отца или твой?))) И что по поводу Ина? Твои комментарии хотелось бы услышать?

У меня сейчас конкретно в семье два авто со 126-ми движками... и ты мне пытаешься рассказать о надёжности роликов и помп на этом типе двигателей? Плюс были другие 16-клапанники от Ваза... лишь один, повторю специально для ТЕБЯ- лишь один авто прошёл без колдовства над роликами и помпами более 100 т.км.

Твои слова? -значит ты забивал на регламент по замене ГРМ и ездил.Так что сказки мне не рассказывай ок. Нечего пинять на др раз у самого рыльцо в пушку. У меня все авто по регламенту замена ГРМ и не на одном не было клина.Если бы ты видел ремень ГРМ после 4 лет и пробеге 50 тысч ты бы никогда не ездил бы по 100 тысч. Это тебе любой вменяемый механик объяснит. Ремень теряет свои свойства и от времени и не только от пробега и уже появляются микротрещины.А по регламенту знаешь как -трещина все замена -а у нас же люди на глазок определяют да пох еще проедет 30 тысч. и ставят жалко же 500- 1000 р на оригинальный ремень. А потом клин и 50.)))) Ну как назвать таких людей скажи мне?

Последний раз редактировалось Костя; 30.04.2016 в 08:52.
Костя вне форума   Ответить с цитированием