Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2021, 23:04   #653
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,117
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста -2

Цитата:
Сообщение от Alpris Посмотреть сообщение
Но то что произошло далее повегрнуло меня просто в шок. За 30 минут допроса судья не задал ни одного вопроса. Эксперт нес сплошную бредятину.
Вы рассчитывали на что-то другое? Они (ОД, эксперты) выбрали тактику стоять на своем и идти до конца. Тем более они "играют на своем поле".

Цитата:
Сообщение от Alpris Посмотреть сообщение
А при гарантийной замене поршневой, класс диаметров цилиндров стал иметь маркировку «А».(хотя была приложена фотография с первой экспертизы где экспертом ФГУП минюста, зафиксирован класс «В».
Можно попробовать зацепиться за этот факт и притянуть экспертов в вышестоящей инстанции.

Цитата:
Сообщение от Alpris Посмотреть сообщение
Эксперт не смог объяснить появление коленвала с нормальными размерами шатунных шеек (сказал просто-« мне коленвал передал дилер».
Эксперт не должен объяснять происхождение коленвала. Что ему предоставили, на то он и делает экспертизу.

Цитата:
Сообщение от Alpris Посмотреть сообщение
При допросе был установлен факт, что измерения деталей двигателя проводились не в учебном центре ( что было отражено в отчёте судебного эксперта), а на улице. При этом блок цилиндров и коленвал лежали на земле.
Если это зафиксировано на аудиозаписи И в протоколе судебного заседания, то это тоже может служить основанием для признания ничтожным экспертного заключения. Но опять-же это все в вышестоящей инстанции надо делать, чтобы лишить оппонентов преимущества "своего поля".

Цитата:
Сообщение от Alpris Посмотреть сообщение
Гарантия ПАО АВТОВАЗ + автодилер + судебный эксперт + крышевание - одна команда против которой рядовой владелец народного автомобиля ВАЗ бессилен.
Объективно, но в этой цитате лишнее "Гарантия ПАО АВТОВАЗ".
Ну и Вы сами накосячили тоже в свое время немало. Это тоже надо признать.

Цитата:
Сообщение от Alpris Посмотреть сообщение
260000руб на новый двигатель.
Вы собрались у ОД покупать новый двигатель за эту цену???

Цитата:
Сообщение от Alpris Посмотреть сообщение
Моя машина стоит на ул Аэропорт в секции кузовного ремонта в 0,8м от площадки сварочно -шлифовальных работ. Кузов покрыт толстым слоем какой-то мучнистой гадости (сплошняком). Так что обходи этих ребят стороной. Фотки выложу позже.
Это информация для тех кто думает,что оставляя авто официальному дилеру АВТОВАЗА, он будет сдувать с неё пыль.
А ОД должен сдувать с нее пыль? Вы обязательства видели, какие для ОД прописаны (я надеюсь, этот документ есть?) по ответственному хранению Вашего авто?

Как-бы ни было горько и тяжело Вам, но давайте будем объективными.
А вам я уже давно сказал, что дело надо из вашего региона утягивать куда-то подальше. Ибо в вашем "междусобойчике" вы правды не найдете.
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием