Цитата:
	
	
		| 
			
				Чем-то он мне консоль Рио напоминает, очень сильно. А когда я выбирал между Вестой и Рио, как раз отметил, что борода Весты мне больше нравиться лаконичностью, чем у Рио.
			
		 | 
	
	
 У рио - обычные две крутилки, с экраном между.
А эти новые три крутилки у весты фл - переехали с арканы/дустера 2.
	Цитата:
	
	
		| 
			
				зато там будет мягкое торпэдо, будешь еще локти кусать что фл не дождался))
			
		 | 
	
	
 Вопрос в цене этой всей радости.
Когда уже щас понятно что люкс-универсал АТ за лям (реалии весны) - это было еще вполне по-божески.
	Цитата:
	
	
		| 
			
				На старых рендерах салона фл был электроручник (шайба режимов кстати была рядом на консоли кпп) и подстаканники были ближе к подлокотнику под шторкой. Но видимо решили не заморачиваться и сэкономить и оставили по старому
			
		 | 
	
	
 Да потому что собсно электроручник и нафиг не нужон, особенно в вазовском исполнении, особенно на двухпедальном авто с режимом парковки.
Т.к. потенциальная глюкавость этой системы (частое развлечение для любителей некропремиума) из-за того что приводы, проводка и разъемы расположены там, куда зимой летит вся дорожная соль и грязь - имхо с запасом перевешивает единственный плюс. 
Заключающийся в том, что на тоннеле вместо немаленького рычага можно разместить что-то более полезное.
И то - этот плюс можно получить и без всяких электро, просто сделав вместо ручного рычага - маленькую педальку рядом с ручкой открывания капота.