Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 22:42   #85
EuroMishka
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 27
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от skv Посмотреть сообщение
Что-то напутали в Автогермесе, наверное, странно выглядит разница 5 т.р. между ручкой и роботом, когда сейчас она 25. При чем, если брать комплектацию 52-Y4P, там разница в 25 остается. Значит, скорее всего, или цена на автомат GFL12-52-04P еще на 20 должна быть выше, или цена GFL13-52-04P на 20 ниже

Добавлено через 3 минуты
Еще интересно, что на lada.ru в пакете мультимедиа 6 динамиков, а у Гермеса уже 4. Опечатка или еще одно изменение конфигурации?
Автогермес мне предлагал скидку за робот 10 т.р. только на стоимости машины, на допы вообще - 50%, честно: предложение было самое вкусное из всех.. если бы только я не противился роботу особенно такому.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Не купил еще. Только читаю отзывы и присматриваюсь. И на скрип жалуются многие, это и тревожит.
У меня ничего не скрипит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Тем что уже у первых Вест с новья скрипит подвеска, царапаются стекла и т.п. и т.д. Даже у Грант-Приор такого нет! Но повторюсь-Веста мне нравится и надеюсь до ума ее доведут!
Ничего не скрипит, стекла юзаю даже не отмывая , тоже без царапин (сам удивлен)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Виктор 51 Посмотреть сообщение
Может кто знает! Заказал 15 апреля, менегер сказал, что прилёт после 15 мая, т.е. уже после подорожания. Был составлен договор с указанием предоплаты 100 т.р., с указанием оставшейся суммы 485 т.р., с указанием цвета, с указанием номера комплектации и самое главное с указанием вин номера. Коснётся меня подорожание или нет?
В мск не скрывают, что при такой ситуации -- коснется. Забей) и не делай культа из бумаги.
EuroMishka вне форума   Ответить с цитированием