Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2021, 20:21   #778
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,169
Re: Веста седан - 2

Цитата:
Сообщение от maxpon Посмотреть сообщение
Поставил недавно ТАД,заказывал на Озоне
Встали хорошо и ровно,вид приличный,длиннее.
Напоминают логановские брызговики, в меру жесткие.В ширину не выделяются,вниз ощутимо длиннее.
Внешний вид не пострадал.
На крыло(где соприкасается брызговик с краской),дабы не шоркало краску, приклеил пленку для бронирования фар.
Нижнего крепления правда нет,но оно и не нужно оказалось, не болтается брызговик
Отверстие снизу заткнул подходящим пистоном
Грязь бросает дальше теперь, на середину порога

Годный вариант брызговика
Спасибо за ответ!
Я пленку подклеил - уже есть натир на лаке. Брызговики закажу - стоят не сильно дорого, но за счет длины - явно порог живее будет.
Попутно, на озоне закажу изопропанол - добавлю в бак 1-2л, перед морозами., заодно посмотрю, как на смеси поедет машина.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
Сними. Включи все потребители, малые обороты двигателя, рулем покрути и выложи.
Не для нас, для себя, что бы мозги после дзена в шрот не превращались.

Добавлено через 3 минуты

Не в бровь, а в глаз )))
Мне, радиоинженеру со стажем, какой-то форумный тролль рассказывает про то, о чем сам не имеет понятия и при этом расказывает про исключительно российские развлекательные ресурсы, для разжижения мозгов???
Серьезно?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
kosh477, услышал звон, да не знаю где он.
Достаточно знать, что генератор выдает пульсирующий ток, который сглаживается подключенной "емкостью" - АКБ. Попутно, компенсирует ударные\пусковые токи.
Спорить о простых вещах - себя не уважать. Хотите сжечь машину? Да ради бога - не имею права препятствовать. Но пожалуйста - не несите чушь\бред, в массы.
Alexsandr_UssR вне форума   Ответить с цитированием